Anton Reckziegel
(Österreich 1865-1932) Platzecke, signiert unddatiert Anton Reckziegel 1934, Aquarell auf Papier, 20 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Anton Reckziegel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |